21 августа 2018 16:31
Общество
Вступившегося за пьяного сотрудника бизнесмена оштрафовали за оскорбление полицейского
В Саратове вынесен приговор индивидуальному предпринимателю, который оскорбил полицейского. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по региону, 47-летнего мужчину приговорили к штрафу в пять тысяч рублей.
Как установили следователи, а затем и суд, все произошло вечером 18 мая текущего года. Двое полицейских задерживали пьяного мужчину на пересечении Челюскинцев и Радищева. В этот момент за него стал заступаться владелец фотоателье, где пьяный мужчина работал.
"Препятствуя законной деятельности полицейских, 47-летний мужчина стал выражаться в адрес одного из них словами грубой нецензурной брани", - сообщили в ведомстве. В ходе следствия бизнесмен признал свою вину.
Последние новости
- 10:13 В Ровенском районе велосипедистка погибла под колёсами «десятки»
- 09:20 Аэропорт «Гагарин» в Саратове снова принимает рейсы
- 09:00 Минздрав назвал саратовцам самый опасный вид зимних развлечений
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность
- 01:22 Саратовцев предупредили об опасности БПЛА

вчера 16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- вчера 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области

вчера 13:30 Как не сжечь дом на Новый год: советы спасателей для саратовцев- вчера 12:00 Подарочный сертификат на 13 тысяч превратился в 21 тысячу - саратовец выиграл суд у магазина
- вчера 10:30 При возникновении коммунальных аварий саратовцы смогут звонить на телефоны «горячих линий»
- загрузить еще