Происшествия
Боец Росгвардии задержал пьяного автохама
В Саратове боец Росгвардии в свободное от службы время задержал нетрезвого водителя, пытавшегося скрыться с места ДТП.
Как рассказали в пресс-службе управления, старшина Виктор Клавдиенко стал свидетелем ДТП, произошедшего на одной из центральных улиц города. Автомобиль, двигавшийся с большой скоростью, несколько раз совершил столкновение с впереди идущей машиной.
Увидев, что виновник ДТП предпринимает попытки скрыться с места аварии, военнослужащий блокировал автомобиль нарушителя, вынув ключ из замка зажигания и лишив его тем самым возможности управлять транспортным средством.
Задержанный оказался сильно пьян. Осмотрев салон автомобиля пострадавшего и убедившись, что жизни и здоровью водителя ничего не угрожает, на место ДТП были вызваны сотрудники УГИБДД.
«Водитель пострадавшего автомобиля выразила личную благодарность военнослужащему Росгвардии, который оперативно сумел задержать пьяного нарушителя и тем самым предотвратил возможную трагедию на дороге», - отмечает пресс-служба управления.
Последние новости

06:00 В Саратов придут грозы с сильным ветром
вчера 17:22 Женщина и ребенок погибли в автокатастрофе с фурой под Саратовом
вчера 15:33 В Кировском районе начали сносить два расселённых дома
вчера 14:09 Две коммунальные аварии оставили без воды десятки улиц в Ленинском районе Саратова
вчера 13:08 В Саратове на два дня ограничат движение в районе проспекта 50 лет Октября
вчера 11:09 Под Саратовом пенсионерка получила сильные ожоги, разжигая печь в бане
вчера 10:56 Ночью в Саратове водитель пострадал в ДТП с иномарками- вчера 10:16 На ремонт саратовской школы выделили почти 27 миллионов рублей

вчера 09:00 Мужчина и женщина перевернулись на иномарке под Вольском
вчера 07:34 На саратовских заправках цены на бензин достигли 140 рублей
- загрузить еще