Общество
Последняя неделя лета в Саратове будет жаркой и сухой
Последняя неделя лета в Саратове будет жаркой и без осадков. Об этом Saratovnews рассказала начальник отдела регионального Гидрометцентра Светлана Цветайло.
По ее словам, на текущей неделе сохранится погода "июльского типа". В большинстве районов осадков не предвидится, а температурный фон будет нарастать.
Ближайшей ночью столбик термометра покажет от +8 до +13, а к середине недели – до +16. В дневные часы в начале недели будет от +22 до +27 и +22 до +27 в пониженных местах, во второй половине недели – от +27 до +32. В Саратове – от +25 до +27 завтра и от +29 до +30- - в четверг.
Ветер будет дуть восточной четверти, от северо-восточного к юго-восточному. Ночью его скорость составит от 3 до 8, днем – от 5 до 10 метров в секунду.
Температура воды в Волги все еще позволяет продолжить купальный сезон – она составляет 21,4 градуса.
Последние новости

17:19 Трамвай № 3 вышел на новые пути: 31 марта рейс откроется для пассажиров- 14:42 В Балашове горело здание с магазинами

13:08 В Саратове автобусы № 9Б изменили маршрут
11:31 Ради приза от «блогера» в Саратове девочка оформила на маму кредит
11:05 На Большой Горной в Саратове изменили схему движения
10:24 В Саратов доставили 16 новых трамваев для запуска 3-го маршрута
10:01 В Саратове ищут подрядчика для грандиозной уборки во Фрунзенском районе
09:40 Ночью Саратовская область подверглась атаке БПЛА
08:35 В темноте иномарка сбила пешехода в Заводском районе Саратова
06:37 Синоптики рассказали, когда в Саратовской области пойдут дожди
- загрузить еще