Общество
Дорога без дураков. Выпуск №1. В Саратов поневоле
Невнятная организация дорожного движения на пересечении Вольского тракта и Окружной дороги приводит к многочисленным опасным ситуациям.
Подъезжая к Окружной саратовской дороге со стороны Вольска, иногородние водители не имеют возможности быстро сориентироваться в путаных указателях. Они по ошибке попадают на путепровод, ведущий в Саратов, и вынуждены проехать больше десятка лишних километров с разворотом на кольце 6-го квартала. Или им приходится нарушать правила дорожного движения и создавать опасную ситуацию на дороге, возвращаясь на нужную полосу.
Новая рубрика в формате видеоблога рассказывает о недостатках в организации дорожного движения в Саратовской области. Мы выясняем, из-за чего на наших дорогах возникают пробки, и стараемся понять, как можно от них избавиться. Ведущий рубрики Евгений Захаров вместе со своей съемочной группой показывает места, где дорожные знаки, разметка, светофоры вместо того, чтобы помогать водителю, затрудняют его работу, отвлекают и провоцируют ДТП.
Зрители сами могут принять участие в подготовке рубрики, сообщив по адресу dorbezdur@yandex.ru о проблемах в организации движения на саратовских дорогах.
Последние новости
- 14:42 В Балашове горело здание с магазинами

13:08 В Саратове автобусы № 9Б изменили маршрут
11:31 Ради приза от «блогера» в Саратове девочка оформила на маму кредит
11:05 На Большой Горной в Саратове изменили схему движения
10:24 В Саратов доставили 16 новых трамваев для запуска 3-го маршрута
10:01 В Саратове ищут подрядчика для грандиозной уборки во Фрунзенском районе
09:40 Ночью Саратовская область подверглась атаке БПЛА
08:35 В темноте иномарка сбила пешехода в Заводском районе Саратова
06:37 Синоптики рассказали, когда в Саратовской области пойдут дожди
вчера 20:39 Жителям 7 улиц центра Саратова придется обойтись без воды почти сутки
- загрузить еще