Новости партнеров
Энергетики восстановили порядка 720 квадратных метров асфальтового покрытия в Саратове
Саратовский филиал «Т Плюс» проводит благоустройство территорий после ремонтов теплосетей в Саратове. Только за эту неделю восстановлено порядка 720 квадратных метров дорожного покрытия.
Масштабные работы по асфальтировке завершились на территории центральной части города. Всего восстановлено порядка 18 участков пешеходных зон и проезжей части.
Из наиболее масштабных работ можно выделить благоустройство по ул. Бахметьевская, между ул. Чапаева и ул. Рахова, ул. Радищева, между ул. Сакко и Ванцетти и ул. Пр. Кирова, ул. Дзержинского, между ул. Вольской и ул. М.Горького, ул. Пугачева, между ул. Вавилова и ул. Б. Казачья, ул. Новоузенская, между ул. Симбирцева и ул. Рахова, ул. Дзержинского, между ул. Вольской и ул. М.Горького, ул. Новоузенская, между ул. Симбирцева и ул. Рахова, ул. Пугачева, между ул. Вавилова и ул. Б. Казачья.
Всего в этом году Саратовский филиал «Т Плюс» инвестирует в благоустройство территорий после ремонтов порядка 20 млн рублей. Энергокомпания стремится в максимально короткие сроки завершить восстановительные работы, поэтому они ведутся ежедневно, в том числе и в выходные дни.
Последние новости

06:00 В Саратов придут грозы с сильным ветром
вчера 17:22 Женщина и ребенок погибли в автокатастрофе с фурой под Саратовом
вчера 15:33 В Кировском районе начали сносить два расселённых дома
вчера 14:09 Две коммунальные аварии оставили без воды десятки улиц в Ленинском районе Саратова
вчера 13:08 В Саратове на два дня ограничат движение в районе проспекта 50 лет Октября
вчера 11:09 Под Саратовом пенсионерка получила сильные ожоги, разжигая печь в бане
вчера 10:56 Ночью в Саратове водитель пострадал в ДТП с иномарками- вчера 10:16 На ремонт саратовской школы выделили почти 27 миллионов рублей

вчера 09:00 Мужчина и женщина перевернулись на иномарке под Вольском
вчера 07:34 На саратовских заправках цены на бензин достигли 140 рублей
- загрузить еще