31 августа 2018 16:22
Общество
Олег Мастрюков выделил технику для уборки территории школы № 48
Депутат Саратовской городской думы Олег Мастрюков оказал содействие в благоустройстве территории средней общеобразовательной школы № 48.
В рамках подготовки к началу нового учебного года руководство учебного заведения обратилось с просьбой о выделении специализированной техники для проведения уборки на территории школы. Депутатом был предоставлен грузовой автомобиль КАМАЗ, на котором был вывезен мусор со школьного двора.
Отметим, что помощь в благоустройстве территории школы Олег Мастрюков оказывает уже не в первый раз. В зимний период для борьбы с последствиями снегопада учебному заведению выделялась уборочная техника.
Последние новости

06:00 В Саратов придут грозы с сильным ветром
вчера 17:22 Женщина и ребенок погибли в автокатастрофе с фурой под Саратовом
вчера 15:33 В Кировском районе начали сносить два расселённых дома
вчера 14:09 Две коммунальные аварии оставили без воды десятки улиц в Ленинском районе Саратова
вчера 13:08 В Саратове на два дня ограничат движение в районе проспекта 50 лет Октября
вчера 11:09 Под Саратовом пенсионерка получила сильные ожоги, разжигая печь в бане
вчера 10:56 Ночью в Саратове водитель пострадал в ДТП с иномарками- вчера 10:16 На ремонт саратовской школы выделили почти 27 миллионов рублей

вчера 09:00 Мужчина и женщина перевернулись на иномарке под Вольском
вчера 07:34 На саратовских заправках цены на бензин достигли 140 рублей
- загрузить еще