03 сентября 2018 13:30

Происшествия

Покровчане просят Александра Стрелюхина закрыть ларек по продаже алкоголя

Покровчане просят Александра Стрелюхина закрыть ларек по продаже алкоголя

В Энгельсе Саратовской области жители поселка Мелиорации просят районную администрацию избавить их от многолетних ночных кошмаров и закрыть ларек по продаже алкоголя на улице Маршала Василевского. Обращение размещено в соцсети «ВКонтакте».

«На протяжении нескольких лет весь наш дом плохо спит по ночам! Все благодаря "чудо-ларьку" под окнами нашего дома по адресу: улица Василевского, дом №59. Каждую ночь там продают алкоголь людям абсолютно любого возраста. Каждую ночь там собирается разного рода контингент и каждую ночь возле этого ненормального места драки, крики, поножовщины, стрелки, вопли малолеток и прочий ужас.

Я обращаюсь к администрации Энгельса с очередной просьбой прикрыть этот нелегальный бизнес. Кому-то он приносит хороший доход, а вот кому-то испорченный сон перед работой.

Сегодня ночью, проснувшись снова от дикого рева, вышел на улицу и стал свидетелем как молодой человек, кидаясь на прохожих с кирпичом, дико ревел от "чудо синьки из ларька ". После чего он головой разбил стекло стоящей радом машины, побурчя еще немного, прилег спать», - пишет житель Энгельса.

Под сообщением пользователи Сети развернули бурную дискуссию.

«Да это не только там…», - пишет Алексей Денисов в комментариях.