04 сентября 2018 13:23
Жители Татищевского района сообщают о появлении в домах тарантулов
В Саратовской области пользователи Сети обсуждают сообщение о появлении в Татищевском районе тарантулов.
«Южнорусский тарантул заполз в дом. Пришлось умертвить. Увидел его мой 13-летний сын вечером. Я была на работе. Он наверно час ходил вокруг него с банкой, хотел посадить туда, но боялся. Позвал бабушку, она пришла и сделала дело. А на фото он уже не живой. Ловим такого уже второй раз, того отпустили», - написала Елена Иванова.
Сообщение собрало много комментариев. В основном, пользователи Сети пишут «Какой ужас…» и при этом хвалят бабушку.
«Бабка молодец, грамотно сработала и чисто. Если бы увидел такое рядом с ребенком сделал бы тоже самое. Другое дело, когда ты в поле идешь и видишь, убивать это перебор», - пишет Сашка Тимашёв.
Последние новости

14:12 В Волжском районе Саратова отловят 82 бездомные собаки- 13:57 В Энгельсском районе простятся с погибшим в зоне СВО Антоном Рыжковым
- 13:56 Саратовца ждут в суде за посредничество во взятке на 300 тысяч

13:13 В Саратове остановили движение "тройки", запущенной сегодня
12:54 Более 8 тысяч первокурсников зачислили в саратовские вузы в новом учебном году
12:46 Денис Давыдов: в Саратовской области нет проблемы безработицы, зато острый дефицит кадров
12:30 Контейнерные площадки за 5 млн: названы адреса и сроки в Саратове
12:22 Жители 14 улиц Кировского района Саратова остались без холодной воды до 20:00
12:16 В Саратовской области за сутки потушили 23 пожара, два человека погибли
12:09 Солнечная вспышка ударит по Саратову: когда начнётся магнитная буря
- загрузить еще