Происшествия
В тройной аварии с "УАЗом" и иномаркой пострадал мужчина
В Пугачевском районе Саратовской области в результате массового дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель иномарки. Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по региону, авария произошла в минувшую среду, 5 сентября, около 17:05 на третьем километре автодороги Пугачев-Перелюб.
По предварительным данным, 35-летний мужчина на "УАЗе" при повороте налево не уступил дорогу движущемуся в прямом направлении автомобилю "Киа Рио", за рулем которого находился 51-летний водитель и автомобилю "Киа Спортедж" под управлением 25-летнего водителя. В результате чего произошло столкновение.
"В результате ДТП, в последствии в медицинское учреждение обратился водитель "Киа Рио", - сообщили в областной Госавтоинспекции. Медики осмотрели мужчину и отпустили.
Последние новости
- 01:22 Саратовцев предупредили об опасности БПЛА

вчера 16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- вчера 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области

вчера 13:30 Как не сжечь дом на Новый год: советы спасателей для саратовцев- вчера 12:00 Подарочный сертификат на 13 тысяч превратился в 21 тысячу - саратовец выиграл суд у магазина
- вчера 10:30 При возникновении коммунальных аварий саратовцы смогут звонить на телефоны «горячих линий»
- вчера 09:00 Минздрав: В каких случаях и как необходимо вызывать скорую помощь!
- вчера 07:00 Настоящая зима: снег и солнце порадуют саратовцев в первый день нового года

31.12 16:44 Космонавты с МКС поздравили саратовцев с Новым годом
31.12 16:32 «Контейнеры переполнены»: саратовцы снова жалуются на работу «Ситиматика»
- загрузить еще