Происшествия
Под колесами автолюбителей пострадали четыре пешехода
Вчера на дорогах Саратовской области под колесами автолюбителей пострадали четыре пешехода, в том числе один ребенок.
Так, по данным областной Госавтоинспекции, в Волжском районе Саратова в 21.25 у дома №131 по улице Мичурина 26-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Туарег», сбил двух девушек 25 и 24 лет, которые переходили проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП обе пострадавшие госпитализированы.
В 17.30 в Заводском районе 13-летний мальчик у дома №20 по проспекту Энтузиастов был сбит автомобилем «Хундай», под управлением 37-летнего мужчины. Подросток госпитализирован.
В Вольском районе в селе Белогорное в 20.30 42-летний мотоциклист на превышенной скорости допустил наезд на женщину 50 лет. С полученными травмами гражданка госпитализирована.
Последние новости
- 01:22 Саратовцев предупредили об опасности БПЛА

вчера 16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- вчера 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области

вчера 13:30 Как не сжечь дом на Новый год: советы спасателей для саратовцев- вчера 12:00 Подарочный сертификат на 13 тысяч превратился в 21 тысячу - саратовец выиграл суд у магазина
- вчера 10:30 При возникновении коммунальных аварий саратовцы смогут звонить на телефоны «горячих линий»
- вчера 09:00 Минздрав: В каких случаях и как необходимо вызывать скорую помощь!
- вчера 07:00 Настоящая зима: снег и солнце порадуют саратовцев в первый день нового года

31.12 16:44 Космонавты с МКС поздравили саратовцев с Новым годом
31.12 16:32 «Контейнеры переполнены»: саратовцы снова жалуются на работу «Ситиматика»
- загрузить еще