Общество
В Саратовской области выборы проходят в штатном режиме
В Саратовской области выборы проходят в штатном режиме. Об этом на пресс-конференции в СГЮА сообщил глава Избирательной комиссии региона Владимир Писарюк.
По его словам, на территории области были открыты все 1 496 избирательных участков, которые в настоящее время работают в штатном режиме.
"Пока особых больших проблем мы не видим. Есть определенные недоработки на участках, которые мы решаем в текущем порядке", - сообщил он.
Спикер подчеркнул, что КОИБы региона работают также в штатном режиме. Аналогичным образом работают и установленные на участках камеры видеонаблюдения. Сейчас трансляции с участков со звуком доступны для всех желающих.
Говоря о жалобах, Писарюк отметил, что никаких серьезных снештатных ситуаций не возникало. Единственное замечание на 10:00 - громко работающий телевизор на одном из участков. После обращения этот недочет был оперативно исправлен.
Последние новости

вчера 17:22 Женщина и ребенок погибли в автокатастрофе с фурой под Саратовом
вчера 15:33 В Кировском районе начали сносить два расселённых дома
вчера 14:09 Две коммунальные аварии оставили без воды десятки улиц в Ленинском районе Саратова
вчера 13:08 В Саратове на два дня ограничат движение в районе проспекта 50 лет Октября
вчера 11:09 Под Саратовом пенсионерка получила сильные ожоги, разжигая печь в бане
вчера 10:56 Ночью в Саратове водитель пострадал в ДТП с иномарками- вчера 10:16 На ремонт саратовской школы выделили почти 27 миллионов рублей

вчера 09:00 Мужчина и женщина перевернулись на иномарке под Вольском
вчера 07:34 На саратовских заправках цены на бензин достигли 140 рублей
вчера 06:30 В Саратове ожидаются дождь и грозы
- загрузить еще