10 сентября 2018 10:22
Спорт
Кира Степанова и Владислава Шевчук взяли золото на чемпионате России
Экипаж энгельсских спортсменок в составе Киры Степановой и Владиславы Шевчук в Краснодаре занял первое место на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ. Покровчанки выиграли соревнования байдарок-двоек на дистанции 500 метров.
Экипаж из Энгельса опередил ближайших преследовательниц на 4,18 секунды.
Каноист из Энгельса Рамиль Алимов выиграл бронзовую медаль в соревнованиях одиночников на 200-метровке.
Никита Новиков и Артем Каменский на той же дистанции стали вторыми в заездах байдарок-двоек.
Наш земляк Сергей Неловко выиграл бронзовую медаль чемпионата России. Сергей стал призером в соревнованиях каноэ-четверок на дистанции 1000 метров, сообщает Энгельсская администрация.
Последние новости
- 01:22 Саратовцев предупредили об опасности БПЛА

вчера 16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- вчера 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области

вчера 13:30 Как не сжечь дом на Новый год: советы спасателей для саратовцев- вчера 12:00 Подарочный сертификат на 13 тысяч превратился в 21 тысячу - саратовец выиграл суд у магазина
- вчера 10:30 При возникновении коммунальных аварий саратовцы смогут звонить на телефоны «горячих линий»
- вчера 09:00 Минздрав: В каких случаях и как необходимо вызывать скорую помощь!
- вчера 07:00 Настоящая зима: снег и солнце порадуют саратовцев в первый день нового года

31.12 16:44 Космонавты с МКС поздравили саратовцев с Новым годом
31.12 16:32 «Контейнеры переполнены»: саратовцы снова жалуются на работу «Ситиматика»
- загрузить еще