15 сентября 2018 12:02
Происшествия
Саратовец пырнул отца ножом в живот и шею
В Саратове задержан 47-летний мужчина, который напал с ножом на собственного отца. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
Сообщается, что 78-летний мужчина был госпитализирован из своего дома №28а по улице Суворова. Медики диагностировали у него ножевое ранение в живот, ранение в шею слева.
Как выяснилось, ранение ему нанес сын в ходе конфликта. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело.
Последние новости
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность
- 01:22 Саратовцев предупредили об опасности БПЛА

вчера 16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- вчера 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области

вчера 13:30 Как не сжечь дом на Новый год: советы спасателей для саратовцев- вчера 12:00 Подарочный сертификат на 13 тысяч превратился в 21 тысячу - саратовец выиграл суд у магазина
- вчера 10:30 При возникновении коммунальных аварий саратовцы смогут звонить на телефоны «горячих линий»
- вчера 09:00 Минздрав: В каких случаях и как необходимо вызывать скорую помощь!
- вчера 07:00 Настоящая зима: снег и солнце порадуют саратовцев в первый день нового года

31.12 16:44 Космонавты с МКС поздравили саратовцев с Новым годом
- загрузить еще