15 сентября 2018 21:06
Спорт
Саратовские футболисты "всухую" победили подмосковных
Футболисты саратовского "Сокола" выиграли первый домашний матч с 18 июля
Первый гол в ворота подмосковных "Химок-М" был забит на 62-й минуте - розыгрыш углового увенчался точным ударом Александра Саплинова. Гости пытались доказать, что мяч был забит из офсайда, но не преуспели в этом.
Окончательный счет матча установил Евгений Дудиков, реализовавший пенальти, который заработал Валерий Павлов - 2:0. Теперь 22 сентября с 17.00 "Сокол"играет дома с "Квантом" (Обнинск, Калужская область)
Последние новости
- 01:22 Саратовцев предупредили об опасности БПЛА

вчера 16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- вчера 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области

вчера 13:30 Как не сжечь дом на Новый год: советы спасателей для саратовцев- вчера 12:00 Подарочный сертификат на 13 тысяч превратился в 21 тысячу - саратовец выиграл суд у магазина
- вчера 10:30 При возникновении коммунальных аварий саратовцы смогут звонить на телефоны «горячих линий»
- вчера 09:00 Минздрав: В каких случаях и как необходимо вызывать скорую помощь!
- вчера 07:00 Настоящая зима: снег и солнце порадуют саратовцев в первый день нового года

31.12 16:44 Космонавты с МКС поздравили саратовцев с Новым годом
31.12 16:32 «Контейнеры переполнены»: саратовцы снова жалуются на работу «Ситиматика»
- загрузить еще