16 сентября 2018 10:14
Происшествия
В Энгельсе до полусмерти забили парня из Тулы
В Энгельсе, 12 сентября, был жестоко избит молодой человек, приехавший в Саратовскую область из Тулы. Об этом сообщает тульский портал «Центр-71». По данным издания, это произошло в общежитии на улице Крупской.
«Судя по всему, били сразу несколько человек. Соседи обнаружили его без сознания в луже крови. Парень проживает в общежитии города Энгельса по адресу: пр-д Крупской д.12. Известно, что его зовут Павел, прибыл из Тулы, снимал комнату в общежитии.
Сейчас пострадавший находится в реанимации без сознания. Просьба всем, кто знает родственников молодого человека, сообщить им о случившемся», - пишет «Центр-71».
Последние новости

вчера 17:22 Женщина и ребенок погибли в автокатастрофе с фурой под Саратовом
вчера 15:33 В Кировском районе начали сносить два расселённых дома
вчера 14:09 Две коммунальные аварии оставили без воды десятки улиц в Ленинском районе Саратова
вчера 13:08 В Саратове на два дня ограничат движение в районе проспекта 50 лет Октября
вчера 11:09 Под Саратовом пенсионерка получила сильные ожоги, разжигая печь в бане
вчера 10:56 Ночью в Саратове водитель пострадал в ДТП с иномарками- вчера 10:16 На ремонт саратовской школы выделили почти 27 миллионов рублей

вчера 09:00 Мужчина и женщина перевернулись на иномарке под Вольском
вчера 07:34 На саратовских заправках цены на бензин достигли 140 рублей
вчера 06:30 В Саратове ожидаются дождь и грозы
- загрузить еще