18 сентября 2018 17:27
Спорт
Саратовское дерби в Кубке России выиграла «Дельта»
В Сочи в стартовом матче группы «В» Кубка России по пляжному футболу встретились две саратовские команды - «Дельта» и «АРГО»
Счет в дерби на второй минуте открыл бразильский легионер «Дельты» Игор. Он же (на восьмой минуте) на пару с Анатолием Перемитиным (на третьей и шестой минутах) довел счет до 4:0. Лишь после этого отличились «аргонавты» - сделал это Василий Дорошин (12-я).
Бокинья (14-я) и Никита Солдатов (23-я, с пенальти) увеличили преимущество «Дельты» - 6:1. Михаил Чурляев (24-я) и Дорошин (25-я) ответили двумя голами, но последнее слово осталось за вице-чемпионом России - 8:3 (Андрей Панкратов оформил дубль на 35-й и 36-й минутах).
Завтра «Дельта» играет с местным «Адлером», «АРГО» - с московским «Росичем».
Последние новости

вчера 17:22 Женщина и ребенок погибли в автокатастрофе с фурой под Саратовом
вчера 15:33 В Кировском районе начали сносить два расселённых дома
вчера 14:09 Две коммунальные аварии оставили без воды десятки улиц в Ленинском районе Саратова
вчера 13:08 В Саратове на два дня ограничат движение в районе проспекта 50 лет Октября
вчера 11:09 Под Саратовом пенсионерка получила сильные ожоги, разжигая печь в бане
вчера 10:56 Ночью в Саратове водитель пострадал в ДТП с иномарками- вчера 10:16 На ремонт саратовской школы выделили почти 27 миллионов рублей

вчера 09:00 Мужчина и женщина перевернулись на иномарке под Вольском
вчера 07:34 На саратовских заправках цены на бензин достигли 140 рублей
вчера 06:30 В Саратове ожидаются дождь и грозы
- загрузить еще