Общество
Приставы снесли незаконные сараи саратовчанки
В Кировском районе Саратова приставы снесли незаконный деревянный сарай местной жительницы. Об этом сообщает пресс-служба УФССП.
Сообщается, что в отношении женщины было возбуждено исполнительное производство об обязании устранить препятствие в пользовании земельным участком на проспекте 50 лет Октября.
"По иску администрации суд обязал женщину освободить участок путем демонтажа деревянных строений, но никаких действий по сносу она не предпринимала.
О возбуждении исполнительного производства должницу известили надлежащим образом. Однако ни извещения, ни требования судебного пристава никак не повлияли на исполнение решения суда", - рассказали в ведомстве.
В результате приставы и предствители районной администрации при помощи подрядчиков демонтировали незаконные объекты.
Последние новости

вчера 17:22 Женщина и ребенок погибли в автокатастрофе с фурой под Саратовом
вчера 15:33 В Кировском районе начали сносить два расселённых дома
вчера 14:09 Две коммунальные аварии оставили без воды десятки улиц в Ленинском районе Саратова
вчера 13:08 В Саратове на два дня ограничат движение в районе проспекта 50 лет Октября
вчера 11:09 Под Саратовом пенсионерка получила сильные ожоги, разжигая печь в бане
вчера 10:56 Ночью в Саратове водитель пострадал в ДТП с иномарками- вчера 10:16 На ремонт саратовской школы выделили почти 27 миллионов рублей

вчера 09:00 Мужчина и женщина перевернулись на иномарке под Вольском
вчера 07:34 На саратовских заправках цены на бензин достигли 140 рублей
вчера 06:30 В Саратове ожидаются дождь и грозы
- загрузить еще