19 сентября 2018 10:20
Общество
С прилавков саратовских рынков сняты тонны опасных продуктов
В Саратовской области с прилавков рынков санитарные врачи сняли 16, 5 тонн мяса, 15,3 тонны овощей и фруктов, 2,2 тонны молочной продукции, 570 килограммов рыбы. Вся эта пищевая продукция не соответствовала требованиям ветеринарно-санитарной безопасности. Об этом сегодня сообщает управление ветеринарии правительства области.
«С начала года специалисты лабораторий ветеринарно-санитарной экспертизы выполнили более 1,2 миллиона исследований и экспертиз молока, мяса, рыбы и др. пищевых продуктов», - говорится в сообщении.
Последние новости
- 01:22 Саратовцев предупредили об опасности БПЛА

вчера 16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- вчера 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области

вчера 13:30 Как не сжечь дом на Новый год: советы спасателей для саратовцев- вчера 12:00 Подарочный сертификат на 13 тысяч превратился в 21 тысячу - саратовец выиграл суд у магазина
- вчера 10:30 При возникновении коммунальных аварий саратовцы смогут звонить на телефоны «горячих линий»
- вчера 09:00 Минздрав: В каких случаях и как необходимо вызывать скорую помощь!
- вчера 07:00 Настоящая зима: снег и солнце порадуют саратовцев в первый день нового года

31.12 16:44 Космонавты с МКС поздравили саратовцев с Новым годом
31.12 16:32 «Контейнеры переполнены»: саратовцы снова жалуются на работу «Ситиматика»
- загрузить еще