Новости партнеров
Никас Сафронов принял решение поддержать благотворительный проект «ТВ-Галерея»
Звездный художник принял решение поддержать благотворительный проект «ТВ-Галерея». Напомним, телеканал «Саратов 24» продемонстрировал творческий подход к благотворительности. Телеведущие перевоплотились в образы со знаменитых картин. Фоторепродукции были проданы на выставке-аукционе в культурном центре «Пионер». Всего удалось собрать более 200 тысяч, примерно столько же жители региона перевели на краудфандинговую платформу Planeta.ru, где был размещен проект. А некоторые спонсоры сами приобрели материалы для живописи на сумму более ста тысяч рублей и передали их в художественную школу.
Сейчас телеканал «Саратов 24» готовит второй этап проекта, главными героями которого станут дети-художники и один из самых известных художников современности Никас Сафронов, который прилетит в Саратов, чтобы дать юным художникам урок рисования и встретиться с поклонниками его творчества. А также расскажет, как сам прошел этот путь — из малообеспеченной многодетной семьи, в которой было шестеро детей, до художника со всероссийской известностью.
В рамках творческого вечера пройдёт и благотворительный аукцион. Все вырученные средства пойдут в помощь детям-художникам из малообеспеченных семей села Подсосенки Балаковского района. Теперь уже дети из села Святославка, участники первого этапа проекта «ТВ-Галерея», под руководством Никаса Сафронова создадут работы, которые будут проданы на аукционе. Все неравнодушные смогут стать участниками проекта. Также представится уникальная возможность пообщаться с мастером лицом к лицу, получить автографы и сфотографироваться со знаменитостью.
Телеканал «Саратов 24» объявил старт продажи билетов на творческий вечер с Никасом Сафроновым. Он состоится 28 сентября в 19:00 в музее имени Радищева. Узнать все подробности и задать интересующие вопросы можно позвонив по телефонам: 8 965 881 32 23 и 77 89 89. Ещё больше информации о проекте «ТВ-Галерея» на сайте saratov24.tv.
Последние новости
- 01:22 Саратовцев предупредили об опасности БПЛА

вчера 16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- вчера 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области

вчера 13:30 Как не сжечь дом на Новый год: советы спасателей для саратовцев- вчера 12:00 Подарочный сертификат на 13 тысяч превратился в 21 тысячу - саратовец выиграл суд у магазина
- вчера 10:30 При возникновении коммунальных аварий саратовцы смогут звонить на телефоны «горячих линий»
- вчера 09:00 Минздрав: В каких случаях и как необходимо вызывать скорую помощь!
- вчера 07:00 Настоящая зима: снег и солнце порадуют саратовцев в первый день нового года

31.12 16:44 Космонавты с МКС поздравили саратовцев с Новым годом
31.12 16:32 «Контейнеры переполнены»: саратовцы снова жалуются на работу «Ситиматика»
- загрузить еще