22 сентября 2018 12:33
Происшествия
Работник металлоприемки помог соседу вернуть угнанный "ВАЗ"
В Красноармейске Саратовской области сотрудники полиции раскрыли угон машины с помощью сосдела пострадавшего.
Как сообщили в ГУ МВД по региону, в минувшую пятницу, 21 сентября, в полицию обратился 56-летний местный житель, который рассказал, что ночью у него угнали "шестерку", припаркованную на улице Пушкина. Угнанную машину в металлоприемке обнаружил его сосед, который там работал.
В результате стражи порядка задержали предполагаемого 26-летнего угонщика. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Известно, что ранее задержанный был судим, в том числе, за кражу.
Последние новости
- 01:22 Саратовцев предупредили об опасности БПЛА

вчера 16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- вчера 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области

вчера 13:30 Как не сжечь дом на Новый год: советы спасателей для саратовцев- вчера 12:00 Подарочный сертификат на 13 тысяч превратился в 21 тысячу - саратовец выиграл суд у магазина
- вчера 10:30 При возникновении коммунальных аварий саратовцы смогут звонить на телефоны «горячих линий»
- вчера 09:00 Минздрав: В каких случаях и как необходимо вызывать скорую помощь!
- вчера 07:00 Настоящая зима: снег и солнце порадуют саратовцев в первый день нового года

31.12 16:44 Космонавты с МКС поздравили саратовцев с Новым годом
31.12 16:32 «Контейнеры переполнены»: саратовцы снова жалуются на работу «Ситиматика»
- загрузить еще