Новости партнеров
Новый платежный документ в помощь жителям города
ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» ведет работу по улучшению качества обслуживания абонентов и оптимизации предоставляемых услуг. В августе 2018 г. заключен договор с новым оператором начислений за ЖКУ - АО «Информационно-вычислительный центр жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса» (АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК»). В связи с этим собственники частных домовладений, обслуживаемых в ООО «КВС», и многоквартирных домов без управления и с непосредственным способом управления, ранее обслуживаемых ООО «Городской расчетный центр» (СарРЦ), получили платежные документы за август 2018 г. в обновленном формате.
Напоминаем абонентам о наличии информации на оборотной стороне квитанции. Для удобства потребителей на платежном документе размещены сведения о новом расчетном центре, способах и сроках передачи показаний индивидуальных приборов учета, дополнительных сервисах.
Все вопросы, связанные с обслуживанием абонентов, вы можете задать сотрудникам расчетного центра по телефону горячей линии 8-800-200-39-49. Многоканальный номер горячей линии обеспечивает прямую связь потребителя со специалистами АО «ИВЦ ЖКХ И ТЭК».
Последние новости

вчера 17:22 Женщина и ребенок погибли в автокатастрофе с фурой под Саратовом
вчера 15:33 В Кировском районе начали сносить два расселённых дома
вчера 14:09 Две коммунальные аварии оставили без воды десятки улиц в Ленинском районе Саратова
вчера 13:08 В Саратове на два дня ограничат движение в районе проспекта 50 лет Октября
вчера 11:09 Под Саратовом пенсионерка получила сильные ожоги, разжигая печь в бане
вчера 10:56 Ночью в Саратове водитель пострадал в ДТП с иномарками- вчера 10:16 На ремонт саратовской школы выделили почти 27 миллионов рублей

вчера 09:00 Мужчина и женщина перевернулись на иномарке под Вольском
вчера 07:34 На саратовских заправках цены на бензин достигли 140 рублей
вчера 06:30 В Саратове ожидаются дождь и грозы
- загрузить еще