Новости партнеров
«Т Плюс» повышает надежность тепловых сетей Саратова перед началом отопительного сезона
Энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» перед началом отопительного сезона задействовали максимальное количество ремонтных бригад для увеличения объемов ремонтов и перекладок трубопроводов. Эти мероприятия гарантируют своевременное подключение к отоплению клиентов энергокомпании.
Работы на подземных коммуникациях сопровождаются частичным ограничением автомобильного движения. В настоящее время компания ведет превентивные мероприятия по повышению надежности теплосетевого комплекса города и меняет трубопроводы по ул. Мичурина, Сакко и Ванцетти, Горького, Б. Горная и другим. После их завершения работ специалисты подрядной организации проведут благоустройство.
Энергетики напоминают, что традиционно первыми к отоплению подключаются социальные объекты города: больницы, детские сады и школы. Затем поэтапно, согласно утвержденному администрацией Саратова графику, начнется подключение многоквартирных домов. Завершат серию подключений промышленные предприятия и структуры бизнеса.
Саратовский филиал «Т Плюс» планирует завершить основной комплекс мероприятий на теплосетевом оборудовании г. Саратова до начала октября при этом подчеркивает, что качественная подготовка к отопсезону является стратегической задачей энергетиков.
Последние новости
- 01:22 Саратовцев предупредили об опасности БПЛА

вчера 16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- вчера 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области

вчера 13:30 Как не сжечь дом на Новый год: советы спасателей для саратовцев- вчера 12:00 Подарочный сертификат на 13 тысяч превратился в 21 тысячу - саратовец выиграл суд у магазина
- вчера 10:30 При возникновении коммунальных аварий саратовцы смогут звонить на телефоны «горячих линий»
- вчера 09:00 Минздрав: В каких случаях и как необходимо вызывать скорую помощь!
- вчера 07:00 Настоящая зима: снег и солнце порадуют саратовцев в первый день нового года

31.12 16:44 Космонавты с МКС поздравили саратовцев с Новым годом
31.12 16:32 «Контейнеры переполнены»: саратовцы снова жалуются на работу «Ситиматика»
- загрузить еще