Происшествия
На Сокурском тракте обворованы десятки дач в двух СНТ
В Саратове на Сокурском тракте обворовано более 20 дач. Информация размещена в социальной сети «ВКонтакте».
«В Саратов вернулись лихие 90-е. В ночь под пятницу вскрыли десятки дач по Сокурскому тракту. Шли чесом, подряд по улицам. Вырывали с мясом металлические решетки с кирпичных дач, выламывали окна с деревянных избушек пенсионеров. Орудовала , судя по всему, отлично организованная банда. Налету подверглись 20 дач СНТ "Ручеек", СНТ "Труд"- 30. Точное количество неизвестно, дачники приедут в выходные к разоренным жилищам», - сообщает Елена Эйзен.
Сообщение активно обсуждают пользователи Сети.
«А что делала охрана дачных кооперативов?», «90-е прошли только для первого канала»,«Тоже мне новости. С прошлого года всю Зоналку обчистили...», «Голикова сказала, что все у нас хорошо, не выдумывайте!», - пишут саратовцы.
Последние новости

вчера 17:22 Женщина и ребенок погибли в автокатастрофе с фурой под Саратовом
вчера 15:33 В Кировском районе начали сносить два расселённых дома
вчера 14:09 Две коммунальные аварии оставили без воды десятки улиц в Ленинском районе Саратова
вчера 13:08 В Саратове на два дня ограничат движение в районе проспекта 50 лет Октября
вчера 11:09 Под Саратовом пенсионерка получила сильные ожоги, разжигая печь в бане
вчера 10:56 Ночью в Саратове водитель пострадал в ДТП с иномарками- вчера 10:16 На ремонт саратовской школы выделили почти 27 миллионов рублей

вчера 09:00 Мужчина и женщина перевернулись на иномарке под Вольском
вчера 07:34 На саратовских заправках цены на бензин достигли 140 рублей
вчера 06:30 В Саратове ожидаются дождь и грозы
- загрузить еще