Происшествия
Директор строительно-монтажной компании скрыл от налогов 11 миллионов рублей
В Балакове Саратовской области возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО, уклонившегося от уплаты налогов более, чем на 11 миллионов рублей, сообщает СУ СКР.
По данным следствия, с 2015 по 2016 год руководитель общества с ограниченной ответственностью, осуществляющего свою деятельность в сфере выполнения строительно-монтажных работ по обеспечению теплоснабжением, умышленно уклонился от уплаты налога на добавленную стоимость с организации. Топ-менеджер включил в налоговые декларации заведомо ложных сведений о фиктивных сделках, которые в действительности не заключались. Общая сумма задолженности составила более 11 миллионов рублей.
«В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Принимаются меры направленные на возмещение ущерба, причиненного бюджетной системе», - говорится в сообщении.
Последние новости

вчера 17:22 Женщина и ребенок погибли в автокатастрофе с фурой под Саратовом
вчера 15:33 В Кировском районе начали сносить два расселённых дома
вчера 14:09 Две коммунальные аварии оставили без воды десятки улиц в Ленинском районе Саратова
вчера 13:08 В Саратове на два дня ограничат движение в районе проспекта 50 лет Октября
вчера 11:09 Под Саратовом пенсионерка получила сильные ожоги, разжигая печь в бане
вчера 10:56 Ночью в Саратове водитель пострадал в ДТП с иномарками- вчера 10:16 На ремонт саратовской школы выделили почти 27 миллионов рублей

вчера 09:00 Мужчина и женщина перевернулись на иномарке под Вольском
вчера 07:34 На саратовских заправках цены на бензин достигли 140 рублей
вчера 06:30 В Саратове ожидаются дождь и грозы
- загрузить еще