06 октября 2018 20:23
Спорт
Саратовские футболисты одержали пятую победу подряд
В домашнем матче саратовский "Сокол" переиграл "Химик" (Новомосковск, Тульская область) - 2:1.
Первого гола в матче болельщики ждали больше часа. На 67-й минуте "Сокол" получил право на пенальти, и Евгений Дудиков исполнял его два раза. Первый удар, пришедшийся точно в "девятку", пришлось перебить по требованию судьи.
В последние десять минут команды обменялись голами после розыгрышей "стандартов". Сначала отличился игрок "Химика" Илья Рыженков (80-я минута), потом - Евгений Яцкий (88-я). "Сокол" выиграл 2:1, эта победа стала для него пятой подряд.
13 октября саратовцы завершают первый круг "ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд ПФЛ" (зона "Центр") выездным поединком с липецким "Металлургом".
Последние новости
- 01:22 Саратовцев предупредили об опасности БПЛА

вчера 16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- вчера 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области

вчера 13:30 Как не сжечь дом на Новый год: советы спасателей для саратовцев- вчера 12:00 Подарочный сертификат на 13 тысяч превратился в 21 тысячу - саратовец выиграл суд у магазина
- вчера 10:30 При возникновении коммунальных аварий саратовцы смогут звонить на телефоны «горячих линий»
- вчера 09:00 Минздрав: В каких случаях и как необходимо вызывать скорую помощь!
- вчера 07:00 Настоящая зима: снег и солнце порадуют саратовцев в первый день нового года

31.12 16:44 Космонавты с МКС поздравили саратовцев с Новым годом
31.12 16:32 «Контейнеры переполнены»: саратовцы снова жалуются на работу «Ситиматика»
- загрузить еще