08 октября 2018 11:30

Общество

Жителям Саратова и Энгельса предлагают почувствовать себя ВЫСОКО

Жителям Саратова и Энгельса предлагают почувствовать себя ВЫСОКО

Батутно-развлекательный комплекс «ВЫСОКО» – та самая универсальная и в тоже время мегапозитивная площадка, где каждый – независимо от возраста и статуса – почувствует себя весело и беззаботно. Здесь можно отдохнуть всей семьей и с друзьями, выбрать местом для проведения праздника или дня рождения, наконец – просто активно и интересно провести досуг, выходной день или посетить в каникулы. Здесь любая встреча пройдет «на отлично» – активные аниматоры, специально оформленная зона с угощениями, пространство для развлечений – создадут атмосферу, где вы получите насыщенные эмоции и яркие впечатления.

В развлекательной программе: для новичков и начинающих – прыжки в поролоновую яму, для спортсменов и подготовленных – отдельная зона со спортивными батутами, для детей и подростков – разноуровневые рампы.

Важная информация – батутный центр «ВЫСОКО» – единственный в Саратовской области – прошедший проверку РОССТАНДАРТА на соответствие ГОСТ Р 56437-2015 «Оборудование гимнастическое. Батуты. Функциональные требования, требования безопасности и методы испытаний» и ГОСТ Р 53130-2008 «Безопасность аттракционов. Общие требования». Все оборудование, которое используется в комплексе сертифицировано, отвечает всем нормам и стандартам РФ.

Посещение батутного центра возможно разово или по абонементу, в группах или индивидуально, с инструктором или самостоятельно. Как вам будет удобно – чтобы почувствовать себя «ВЫСОКО».

Адреса батутных центров:

г. Энгельс, проспект Химиков (ТЦ Лидер), 1, стр. 5, 1 этаж

г. Саратов, ул. Высокая, 12А (ТЦО Рубин), 3 этаж

Последние новости

  • загрузить еще