Общество
Жителям Саратова и Энгельса предлагают почувствовать себя ВЫСОКО
Батутно-развлекательный комплекс «ВЫСОКО» – та самая универсальная и в тоже время мегапозитивная площадка, где каждый – независимо от возраста и статуса – почувствует себя весело и беззаботно. Здесь можно отдохнуть всей семьей и с друзьями, выбрать местом для проведения праздника или дня рождения, наконец – просто активно и интересно провести досуг, выходной день или посетить в каникулы. Здесь любая встреча пройдет «на отлично» – активные аниматоры, специально оформленная зона с угощениями, пространство для развлечений – создадут атмосферу, где вы получите насыщенные эмоции и яркие впечатления.
В развлекательной программе: для новичков и начинающих – прыжки в поролоновую яму, для спортсменов и подготовленных – отдельная зона со спортивными батутами, для детей и подростков – разноуровневые рампы.
Важная информация – батутный центр «ВЫСОКО» – единственный в Саратовской области – прошедший проверку РОССТАНДАРТА на соответствие ГОСТ Р 56437-2015 «Оборудование гимнастическое. Батуты. Функциональные требования, требования безопасности и методы испытаний» и ГОСТ Р 53130-2008 «Безопасность аттракционов. Общие требования». Все оборудование, которое используется в комплексе сертифицировано, отвечает всем нормам и стандартам РФ.
Посещение батутного центра возможно разово или по абонементу, в группах или индивидуально, с инструктором или самостоятельно. Как вам будет удобно – чтобы почувствовать себя «ВЫСОКО».
Адреса батутных центров:
г. Энгельс, проспект Химиков (ТЦ Лидер), 1, стр. 5, 1 этаж
г. Саратов, ул. Высокая, 12А (ТЦО Рубин), 3 этаж
Последние новости

вчера 17:22 Женщина и ребенок погибли в автокатастрофе с фурой под Саратовом
вчера 15:33 В Кировском районе начали сносить два расселённых дома
вчера 14:09 Две коммунальные аварии оставили без воды десятки улиц в Ленинском районе Саратова
вчера 13:08 В Саратове на два дня ограничат движение в районе проспекта 50 лет Октября
вчера 11:09 Под Саратовом пенсионерка получила сильные ожоги, разжигая печь в бане
вчера 10:56 Ночью в Саратове водитель пострадал в ДТП с иномарками- вчера 10:16 На ремонт саратовской школы выделили почти 27 миллионов рублей

вчера 09:00 Мужчина и женщина перевернулись на иномарке под Вольском
вчера 07:34 На саратовских заправках цены на бензин достигли 140 рублей
вчера 06:30 В Саратове ожидаются дождь и грозы
- загрузить еще