Происшествия
В Саратове найден сбежавший из дома 14-летний москвич
В Саратове бойцы Росгвардии нашли 14-летнего мальчика, который на поезде уехал из Москвы, а в столице родители искали его по всем полицейским участкам.
Как рассказали в пресс-службе Росгвардии, около 13.00, находившиеся на маршруте патрулирования в Волжском районе Саратова сотрудники вневедомственной охраны обратили внимание на подростка, переходящего перекресток Чернышевского и Князевский взвоз на красный свет светофора.
Стражи порядка подошли к ребенку и поинтересовались где он живет, почему не в школе и знают ли об этом родители. 14-летний мальчик ответил, что он и его родители живут в Москве, а в Саратов он приехал на поезде, купив электронный билет. Родителей о своей поездке в известность он не поставил. Тогда росгвардейцы уточнили телефон родителей и позвонили им.
Выяснилось, что как раз в это время мать находилась в отделе полиции Москвы, куда обратилась с заявлением о пропаже ребенка. Школьник был доставлен в подразделение по делам несовершеннолетних. Вскоре в Саратов должны прибыть из Москвы родители парня.
Последние новости
- 14:42 В Балашове горело здание с магазинами

13:08 В Саратове автобусы № 9Б изменили маршрут
11:31 Ради приза от «блогера» в Саратове девочка оформила на маму кредит
11:05 На Большой Горной в Саратове изменили схему движения
10:24 В Саратов доставили 16 новых трамваев для запуска 3-го маршрута
10:01 В Саратове ищут подрядчика для грандиозной уборки во Фрунзенском районе
09:40 Ночью Саратовская область подверглась атаке БПЛА
08:35 В темноте иномарка сбила пешехода в Заводском районе Саратова
06:37 Синоптики рассказали, когда в Саратовской области пойдут дожди
вчера 20:39 Жителям 7 улиц центра Саратова придется обойтись без воды почти сутки
- загрузить еще