12 октября 2018 14:59
Пресс-центр

«Контакт» проверит инспекция труда за задержку зарплат
Государственная инспекция труда в Саратовской области проведет проверку «НПП «Контакт» по факту невыплаты зарплаты. Об этом заявил сегодня руководитель ведомства Алексей Санников на пресс-конференции в «МК» в Саратове».
«Обращений от сотрудников нет, но по факту информации из СМИ будет проведена проверка», – пообещал Санников. Также руководитель ведомства напомнил, что задержка зарплаты даже на один день – веская причина обратиться в инспекцию и защитить свои права.
Напомним, АО «НПП «Контакт» в сентябре текущего года задолжало зарплаты 1351 сотруднику. После вмешательства Генеральной прокуратуры работникам было выплачено 6,1 млн рублей.
Последние новости
вчера 20:41 Недалеко от Сенного ребенка ударило током на крыше дома- вчера 17:55 В Балашове пожарный в свой выходной спас человека из огня
вчера 17:44 Скоростной трамвай в Саратове: демонтировано 5 км контактной сети- вчера 17:13 Саратовское предприятие задолжало сотрудникам по зарплате 2 млн рублей
вчера 17:12 В Октябрьском районе Саратова до конца года поймают 81 собаку
вчера 16:57 В СГУ выбрали ректора- вчера 16:55 Мэрия Саратова ищет директора в 6-ю школу
вчера 16:16 Саратовский горпарк не может открыться без разрешения "зелёной комиссии"- вчера 16:07 Все главы администраций в Саратовской области пользуются мессенджером
- вчера 16:01 Роспотребнадзор не рекомендует саратовцам ночевать в стогах сена
- загрузить еще