13 октября 2018 10:58
Происшествия
В Энгельсе женщина на джипе сбила двух пешеходов
Вчера в Энгельсе Саратовской области женщина, находясь за рулем внедорожника, сбила двух пешеходов.
Как сообщает областная Госавтоинспекция, в 18:30 у дома №150/б по улице Тельмана 46-летняя женщина, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер», при выезде с дворовой территории и повороте на лево, допустила наезд на пешеходов, которые переходили проезжую часть по не регулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП, пешеходы - женщина 44 лет и мужчина 26 лет, после осмотра врачами были отпущены из медицинского учреждения.
Последние новости
- 01:22 Саратовцев предупредили об опасности БПЛА

вчера 16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- вчера 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области

вчера 13:30 Как не сжечь дом на Новый год: советы спасателей для саратовцев- вчера 12:00 Подарочный сертификат на 13 тысяч превратился в 21 тысячу - саратовец выиграл суд у магазина
- вчера 10:30 При возникновении коммунальных аварий саратовцы смогут звонить на телефоны «горячих линий»
- вчера 09:00 Минздрав: В каких случаях и как необходимо вызывать скорую помощь!
- вчера 07:00 Настоящая зима: снег и солнце порадуют саратовцев в первый день нового года

31.12 16:44 Космонавты с МКС поздравили саратовцев с Новым годом
31.12 16:32 «Контейнеры переполнены»: саратовцы снова жалуются на работу «Ситиматика»
- загрузить еще