15 октября 2018 09:41
Общество
Прокуроры заставили директора завода «Сокол» выплатить зарплату рабочим
В Саратове после вмешательства прокуратуры 47 сотрудникам ООО завод «Сокол» ЗАО «САЗ» выплачена зарплата за август.
Как сообщает Генпрокуратура РФ, организация, занимающаяся ремонтом самолетов и иных летательных аппаратов, имеет задолженность по выплате заработной платы перед 47 сотрудниками за август этого года почти 1 млн рублей.
«Прокурор Заводского района в отношении и.о. директора предприятия и юридического лица ООО завод «Сокол» ЗАО «САЗ» возбудил дела об административном правонарушении. Задолженность по заработной плате перед работниками предприятия погашена в полном объеме», - отмечает пресс-служба.
Последние новости

17:19 Трамвай № 3 вышел на новые пути: 31 марта рейс откроется для пассажиров- 14:42 В Балашове горело здание с магазинами

13:08 В Саратове автобусы № 9Б изменили маршрут
11:31 Ради приза от «блогера» в Саратове девочка оформила на маму кредит
11:05 На Большой Горной в Саратове изменили схему движения
10:24 В Саратов доставили 16 новых трамваев для запуска 3-го маршрута
10:01 В Саратове ищут подрядчика для грандиозной уборки во Фрунзенском районе
09:40 Ночью Саратовская область подверглась атаке БПЛА
08:35 В темноте иномарка сбила пешехода в Заводском районе Саратова
06:37 Синоптики рассказали, когда в Саратовской области пойдут дожди
- загрузить еще