15 октября 2018 10:34
Спорт
Самбист из Турков стал чемпионом мира
Самбист Арман Товмасян (Турки, Саратовская область) выиграл золотую медаль чемпионата мира среди молодежи в Тбилиси (Грузия).
Наш земляк боролся в весовой категории до 56 килограммов. Он выиграл все свои схватки - в частности, финальную. Серебряную медаль получил Цогт-Очир Бьямбажав (Монголия), бронзовыми призерами стали Хусейн Хусейнов (Азербайджан) и Элизбар Туркия (Грузия).
Последние новости
- 01:22 Саратовцев предупредили об опасности БПЛА

вчера 16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- вчера 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области

вчера 13:30 Как не сжечь дом на Новый год: советы спасателей для саратовцев- вчера 12:00 Подарочный сертификат на 13 тысяч превратился в 21 тысячу - саратовец выиграл суд у магазина
- вчера 10:30 При возникновении коммунальных аварий саратовцы смогут звонить на телефоны «горячих линий»
- вчера 09:00 Минздрав: В каких случаях и как необходимо вызывать скорую помощь!
- вчера 07:00 Настоящая зима: снег и солнце порадуют саратовцев в первый день нового года

31.12 16:44 Космонавты с МКС поздравили саратовцев с Новым годом
31.12 16:32 «Контейнеры переполнены»: саратовцы снова жалуются на работу «Ситиматика»
- загрузить еще