Происшествия
В Саратове цветущие на улицах растения выкапывают и увозят на свалку
Саратовцы возмущены действиями городских служб, которые отправляет на свалку выкопанные цветы. Операция по изъятию еще живых цветущих растений проходит по всему городу. Так, рабочие выкапывают цветы на Набережной Космонавтов и на кольце НИИ по улице Шехурдина. И если на набережной герань раздают всем желающим, то в других районах цветы явно упаковывают для последующей утилизации.
«Неведомо зачем собрали цветы и обнажили грунт, с которого теперь будет столбом лететь пыль, коей, как известно, в нашем городе "недостаток":)))... Так ведь они ещё и деньги должны заплатить за этот титанический труд... Кто бы им подсказал, что не надо каждые полмесяца траву срезать под корень, цветы драть, которые еле выживают на наших клумбах, деревья пилить... Дайте этим трудолюбивым людям веники, пусть они подметут просто пыль и грязь вдоль дорог и на тротуарах... И жизнь наладиться...», – комментируют саратовцы действия городских властей в социальных сетях.
Последние новости

вчера 17:22 Женщина и ребенок погибли в автокатастрофе с фурой под Саратовом
вчера 15:33 В Кировском районе начали сносить два расселённых дома
вчера 14:09 Две коммунальные аварии оставили без воды десятки улиц в Ленинском районе Саратова
вчера 13:08 В Саратове на два дня ограничат движение в районе проспекта 50 лет Октября
вчера 11:09 Под Саратовом пенсионерка получила сильные ожоги, разжигая печь в бане
вчера 10:56 Ночью в Саратове водитель пострадал в ДТП с иномарками- вчера 10:16 На ремонт саратовской школы выделили почти 27 миллионов рублей

вчера 09:00 Мужчина и женщина перевернулись на иномарке под Вольском
вчера 07:34 На саратовских заправках цены на бензин достигли 140 рублей
вчера 06:30 В Саратове ожидаются дождь и грозы
- загрузить еще