Общество
В Саратове выявлен подпольный цех по производству алкоголя
Вчера в Ленинском районе Саратова на территории промзоны по Московскому шоссе сотрудниками прокуратуры совместно с ОБЭП в ходе рейда выявлен цех по производству и хранению фальсифицированной алкогольной продукции известных брендов (коньяк, виски, водка, вино, шампанское).
Как сообщает областная прокуратура, объем произведенной и готовой к отгрузке продукции составил более 150 тысяч бутылок.
«Обнаружены фальсифицированные специальные марки акцизного сбора, бочки со спиртом общим объемом около 60 тонн, линия по розливу, а также химические препараты для производства фальсифицированной алкогольной продукции. Проводится следствие», - отмечает пресс-служба.
Проверка организована по обращению, поступившему на «горячую линию» по вопросам соблюдения законодательства при реализации алкогольной продукции.
Последние новости

17:19 Трамвай № 3 вышел на новые пути: 31 марта рейс откроется для пассажиров- 14:42 В Балашове горело здание с магазинами

13:08 В Саратове автобусы № 9Б изменили маршрут
11:31 Ради приза от «блогера» в Саратове девочка оформила на маму кредит
11:05 На Большой Горной в Саратове изменили схему движения
10:24 В Саратов доставили 16 новых трамваев для запуска 3-го маршрута
10:01 В Саратове ищут подрядчика для грандиозной уборки во Фрунзенском районе
09:40 Ночью Саратовская область подверглась атаке БПЛА
08:35 В темноте иномарка сбила пешехода в Заводском районе Саратова
06:37 Синоптики рассказали, когда в Саратовской области пойдут дожди
- загрузить еще