17 октября 2018 09:30
Происшествия
20-летний парень «обчистил» квартиру саратовца и угнал его машину
Вчера в Кировском районе Саратова полицейские задержали 20-летнего парня. Молодой человек подозревается в ограблении 44-летнего саратовца и угоне его машины.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД области, 23 июля в отдел полиции обратился пострадавший. Мужчина сообщил, что днем ранее в 16.30 неизвестный проник в его квартиру, где открыто похитил бытовую технику и золотые украшения. Всего на сумму 200 тысяч рублей. После чего, злоумышленник взял ключи от его автомашины «Лада Приора» и угнал ее от дома по улице Большой Садовой вместе с награбленным добром.
«Вчера в ходе розыска подозреваемый задержан. Им оказался 20-летний гражданин, ранее не судим. Молодой человек в содеянном признался», - отмечает пресс-служба.
Последние новости

вчера 17:22 Женщина и ребенок погибли в автокатастрофе с фурой под Саратовом
вчера 15:33 В Кировском районе начали сносить два расселённых дома
вчера 14:09 Две коммунальные аварии оставили без воды десятки улиц в Ленинском районе Саратова
вчера 13:08 В Саратове на два дня ограничат движение в районе проспекта 50 лет Октября
вчера 11:09 Под Саратовом пенсионерка получила сильные ожоги, разжигая печь в бане
вчера 10:56 Ночью в Саратове водитель пострадал в ДТП с иномарками- вчера 10:16 На ремонт саратовской школы выделили почти 27 миллионов рублей

вчера 09:00 Мужчина и женщина перевернулись на иномарке под Вольском
вчера 07:34 На саратовских заправках цены на бензин достигли 140 рублей
вчера 06:30 В Саратове ожидаются дождь и грозы
- загрузить еще