Спорт
В «Кристалле» дебютировали три хоккеиста
В повторном домашнем матче с "Алтаем" (Барнаул) за саратовский «Кристалл» сыграли два новых защитника и один нападающий.
Все три новичка пропустили старт сезона-2018/19. Защитник Иван Кругликов числился в самарском ЦСК ВВС, его коллега Алексей Сгибнев последние матчи провел за "Тайфун" (Владивосток)-2017/18, нападающий Сергей Сурин - за "Горняк" (Учалы, Башкортостан). С их появлением саратовцы смогли полностью укомплектовать четыре пятерки.
Счет в матче был открыт нападающим "Кристалла" Денисом Сергушкиным на 23-й минуте, но не прошло минуты, как Владислав Янцен восстановил равновесие. Больше в основное время команды забить не смогли, в дополнительное счет 1:1 тоже не изменился. В серии послематчевых буллитов у "Кристалла" отличились Павел Антипов (дважды), Сергушкин, у "Алтая" - Янцен, Дмитрий Ковязин. Итог - 2:1 Б в пользу хозяев.
19 октября в 18.00 «Кристалл» принимает «Красноярских Рысей» (Красноярск).
Последние новости
- вчера 19:10 Общественники поддерживают назначение Михаила Исаева вице-губернатором
- вчера 17:50 Житель Энгельса предстанет перед судом за попытку подкупа инспекторов ДПС

вчера 17:12 У "Триумф Молла" в Саратове в тройном ДТП пострадала автоледи
вчера 17:00 От районов до мэрии: Бусаргин назвал кандидата на пост главы Саратова вместо Исаева
вчера 16:54 Мусорные мешки на дороге и птицы по округе: жители микрорайона СХИ устали ждать «Ситиматик» и утопать в мусоре
вчера 16:35 На Саратовскую область надвигается двойной удар атмосферных фронтов: прогноз до конца недели
вчера 16:31 804,7 млн на горячее: школьное питание в Саратовской области подорожает почти вдвое
вчера 16:24 Дом Солдаткина в Хвалынске, где жил Суслов и снимался Гайдай, наконец получил защиту от застройки
вчера 16:17 1,5 млрд на спасение дореволюционного здания: в Саратове начнут реставрацию авиатехникума
вчера 15:57 Бусаргин объявил о кадровых перестановках: Орлов уходит в советники, Исаев получает повышение
- загрузить еще