Происшествия
Пьянка закончилась массовой дракой и убийством
В Калининске пьяное застолье закончилось убийством 28-летнего мужчины. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
По версии следствия, 23 октября в одном из домов Калининска выпивала компания. Кроме 34-летней хозяйки и ее 24-летнего супруга, в доме были 28-летняя девушка и двое мужчин 28 и 44 лет.
Вечером, когда захмелевшие гости заснули, хозяин дома стал требовать, чтобы они продолжили с ним пить. Однако те не реагировали на него.
Разозлившись, 24-летний хозяин жилища избил гостей. В это время в дом пришли отец и 34-летний сожитель гостьи. Они потребовали, чтобы девушка пошла с ними домой. Ее сожитель заметил, что у девушки расстегнута одежда и приревновал. Мужчина с хозяином жилища стал избивать гостей. Старший из них смог вырваться и убежать, а 28-летнего парня злоумышленники после избиения выбросили на улицу рядом с домом. Затем гости разошлись, а хозяева легли спать. Ночью муж и жена занесли избитого домой, а утром обнаружили его мертвым.
24- и 34-летний мужчины задержаны. Их намерены взять под стражу. Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровьюсо смертельным исходом.
Последние новости

вчера 17:22 Женщина и ребенок погибли в автокатастрофе с фурой под Саратовом
вчера 15:33 В Кировском районе начали сносить два расселённых дома
вчера 14:09 Две коммунальные аварии оставили без воды десятки улиц в Ленинском районе Саратова
вчера 13:08 В Саратове на два дня ограничат движение в районе проспекта 50 лет Октября
вчера 11:09 Под Саратовом пенсионерка получила сильные ожоги, разжигая печь в бане
вчера 10:56 Ночью в Саратове водитель пострадал в ДТП с иномарками- вчера 10:16 На ремонт саратовской школы выделили почти 27 миллионов рублей

вчера 09:00 Мужчина и женщина перевернулись на иномарке под Вольском
вчера 07:34 На саратовских заправках цены на бензин достигли 140 рублей
вчера 06:30 В Саратове ожидаются дождь и грозы
- загрузить еще