23 октября 2018 08:43
Общество
В Саратов не пустили 20 тонн лука из Казахстана
В Саратовской области на контрольном пункте «Озинки» пресечена попытка ввоза из Казахстана 20 тонн лука сомнительного качества.
Как сообщает региональное управление Россельхознадзора, инспекторы обнаружили, что в Россию пытались ввезти партию лука без упаковочной маркировки, позволяющей идентифицировать партию продукции, место ее производства, сроки и условия хранения.
«По факту нарушения перевозчик привлечен к административной ответственности. Под контролем должностного лица Управления осуществлен возврат автотранспортного средства с территории России в Республику Казахстан», - сообщает пресс-служба ведомства.
Последние новости

вчера 17:22 Женщина и ребенок погибли в автокатастрофе с фурой под Саратовом
вчера 15:33 В Кировском районе начали сносить два расселённых дома
вчера 14:09 Две коммунальные аварии оставили без воды десятки улиц в Ленинском районе Саратова
вчера 13:08 В Саратове на два дня ограничат движение в районе проспекта 50 лет Октября
вчера 11:09 Под Саратовом пенсионерка получила сильные ожоги, разжигая печь в бане
вчера 10:56 Ночью в Саратове водитель пострадал в ДТП с иномарками- вчера 10:16 На ремонт саратовской школы выделили почти 27 миллионов рублей

вчера 09:00 Мужчина и женщина перевернулись на иномарке под Вольском
вчера 07:34 На саратовских заправках цены на бензин достигли 140 рублей
вчера 06:30 В Саратове ожидаются дождь и грозы
- загрузить еще