26 октября 2018 07:55
Происшествия
Cгорели два дома
За минувшие сутки в Саратовской области из-за неосторожности людей сгорели два дома. Об этом сегодня сообщает региональное ГУ МЧС.
Как рассказали в пресс-службе, сообщение о пожаре дома, расположенного в переулке Зеленый села Залесянка поступило на пульт «01» в 6.30. Площадь пожара составила 32 квадратных метра. Через полтора часа огонь был ликвидирован. Имеется информация о пострадавших.
В тот же день в 10.45 загорелся нежилой дом в деревне Свиридовка Екатериновского района. Площадь пожара - 30 квадратных метров. На его тушение ушло три с половиной часа.
Последние новости

вчера 17:22 Женщина и ребенок погибли в автокатастрофе с фурой под Саратовом
вчера 15:33 В Кировском районе начали сносить два расселённых дома
вчера 14:09 Две коммунальные аварии оставили без воды десятки улиц в Ленинском районе Саратова
вчера 13:08 В Саратове на два дня ограничат движение в районе проспекта 50 лет Октября
вчера 11:09 Под Саратовом пенсионерка получила сильные ожоги, разжигая печь в бане
вчера 10:56 Ночью в Саратове водитель пострадал в ДТП с иномарками- вчера 10:16 На ремонт саратовской школы выделили почти 27 миллионов рублей

вчера 09:00 Мужчина и женщина перевернулись на иномарке под Вольском
вчера 07:34 На саратовских заправках цены на бензин достигли 140 рублей
вчера 06:30 В Саратове ожидаются дождь и грозы
- загрузить еще