26 октября 2018 10:15
Происшествия
"Газель" провалилась в скрытую огромной лужей яму
В Ленинском районе Саратова в образовавшуюся после вчерашнего дождя огромную лужу провалилась "Газель". Как передает наш корреспондент с места ЧП, это случилось на боковой дороге проспекта 50 лет Октября недалеко от его пересечения с Деловым тупиком, напротив входа в Центр лазерной коррекции зрения.
По версии местных жителей, ливневки не справились с выпавшими вчера осадками и в результате образовалась огромная яма. По их заверениям, в этом месте провалилось дорожное полотно, о чем водитель, естественно, не знал и утопил машину в яме с водой. "Газель" попала в ловушку одним колесом. Водителя на месте нет. По всей видимости, он пошел за подмогой.
Последние новости
- 01:22 Саратовцев предупредили об опасности БПЛА

вчера 16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- вчера 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области

вчера 13:30 Как не сжечь дом на Новый год: советы спасателей для саратовцев- вчера 12:00 Подарочный сертификат на 13 тысяч превратился в 21 тысячу - саратовец выиграл суд у магазина
- вчера 10:30 При возникновении коммунальных аварий саратовцы смогут звонить на телефоны «горячих линий»
- вчера 09:00 Минздрав: В каких случаях и как необходимо вызывать скорую помощь!
- вчера 07:00 Настоящая зима: снег и солнце порадуют саратовцев в первый день нового года

31.12 16:44 Космонавты с МКС поздравили саратовцев с Новым годом
31.12 16:32 «Контейнеры переполнены»: саратовцы снова жалуются на работу «Ситиматика»
- загрузить еще