Общество
Назначен заместитель прокурора Саратовской области
На должность заместителя прокурора Саратовской области назначен старший советник юстиции Павел Мельник. Приказ подписал Генеральный прокурор Юрий Чайка.
Павел Мельник родился в селе Княгинин Каменец-Подольского района Хмельницкой области Украинской ССР в 1967 году.
В 1994 году окончил Саратовский юридический институт и получил квалификацию «юрист» по специальности «юриспруденция».
Служит в органах прокуратуры с 1995 года. Был старшим следователем прокуратуры в/ч 9369 Саратова, следователем Саратовской транспортной прокуратуры, старшим следователем Саратовской прокуратуры по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах, старшим следователем прокуратуры Волжского района, прокурором Романовского района и Хвалынска.
С 2013 года работал заместителем прокурора Чеченской Республики.
Последние новости

вчера 17:22 Женщина и ребенок погибли в автокатастрофе с фурой под Саратовом
вчера 15:33 В Кировском районе начали сносить два расселённых дома
вчера 14:09 Две коммунальные аварии оставили без воды десятки улиц в Ленинском районе Саратова
вчера 13:08 В Саратове на два дня ограничат движение в районе проспекта 50 лет Октября
вчера 11:09 Под Саратовом пенсионерка получила сильные ожоги, разжигая печь в бане
вчера 10:56 Ночью в Саратове водитель пострадал в ДТП с иномарками- вчера 10:16 На ремонт саратовской школы выделили почти 27 миллионов рублей

вчера 09:00 Мужчина и женщина перевернулись на иномарке под Вольском
вчера 07:34 На саратовских заправках цены на бензин достигли 140 рублей
вчера 06:30 В Саратове ожидаются дождь и грозы
- загрузить еще