28 октября 2018 22:23
Спорт
Семериков выиграл еще две медали чемпионата России
Данила Семериков из Саратова стал двукратным бронзовым призером чемпионата России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях в Коломне (Московская область).
Вслед за 5000-метровкой бронзовую награду нашему земляку принесла дистанция в 10 километров. Он прошел ее за 13 минут 23,86 секунды. Ставший двукратным чемпионом страны Александр Румянцев (Архангельская область) пробежал быстрее на 8,18 секунды, завоевавший «серебро» Руслан Захаров (Московская область) - на 1,6.
В Коломне Семериков также стал чемпионом России в масс-старте и серебряным призером в командной гонке.
Последние новости
11:19 Паводок в Саратовской области: вскрылись 30 малых рек
11:09 В Саратове встал 11-й трамвай из-за ДТП
10:56 Жители саратовской Поливановки жалуются на долгое ожидание маршрутки №46- 10:34 В Саратове пройдет конкурс «Мисс Навруз Мира»
- 10:27 Ночью в Заводском районе Саратова горели две "Лады" и иномарка
- 10:00 В Саратове 22 процента компаний проводят субботники
- 09:40 Максим Леонов познакомился с активистами Движения Первых
- 09:26
Два мальчика и женщина пострадали в ДТП с иномарками в Энгельсе
- 09:21 В Саратове дважды за день на нескольких улицах отключат электричество
- 09:00 Жители Энгельса просят отремонтировать рассыпающуюся лестницу на тротуаре
- загрузить еще