Новости партнеров
«ЭнергосбыТ Плюс» помогает управляющим организациям регулировать отопление в домах
Специалисты тепловой инспекции Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» выявили нарушения в работе жилищных организаций при подключении жилых домов Саратова к теплу.
Так, в доме по ул. Песковский проезд, 4, управляющая компания не перевела на зимний режим работы индивидуальный тепловой пункт. Энергетики провели регулировку его параметров и включили в доме отопление.
Не все управляющие организации в оперативном порядке запускали тепло снабжение в доме дома, после получения информации о завершении работ на подводящих коммуникациях. Так, задержки произошли в домах по ул. 3-я Садовая, 1, ул. Б. Садовая, 188/190, ул. Деловая, 11, ул. Вольская, 97, ул. Московская, 106, Котовского, 3 и др.
Напомним, что в прошедшие выходные энергетики в круглосуточном режиме вели ремонтные работы на муниципальных и бесхозяйных тепловых сетях Саратова и контролировали поступление теплоносителя в дома. На ряде объектов ветхие трубопроводы менялись участками по несколько метров.
К ремонтным работам были привлечены порядка 170 человек и 50 единиц спецтехники.
Сегодня энергетики продолжают оказывать помощь городской аварийной службе «05» в устранении дефектов на бесхозяйных тепловых сетях. На объектах работает 10 ремонтных бригад Центральной ремонтной службы и четыре – подрядной организации.
Последние новости
- 14:42 В Балашове горело здание с магазинами

13:08 В Саратове автобусы № 9Б изменили маршрут
11:31 Ради приза от «блогера» в Саратове девочка оформила на маму кредит
11:05 На Большой Горной в Саратове изменили схему движения
10:24 В Саратов доставили 16 новых трамваев для запуска 3-го маршрута
10:01 В Саратове ищут подрядчика для грандиозной уборки во Фрунзенском районе
09:40 Ночью Саратовская область подверглась атаке БПЛА
08:35 В темноте иномарка сбила пешехода в Заводском районе Саратова
06:37 Синоптики рассказали, когда в Саратовской области пойдут дожди
вчера 20:39 Жителям 7 улиц центра Саратова придется обойтись без воды почти сутки
- загрузить еще