29 октября 2018 06:30
Общество
Спасатели прогнозируют "День жестянщика"
Сегодня, 29 октября, в Саратовской области будет пасмурно и дождливо. Синоптики предсказали сильный - до 14 метров в секунду - ветер. Почти на всей территории региона будут идти небольшие дожди. О непростой погоде сообщили в ГУ МЧС по Саратовской области.
Ночью температура воздуха будет колебаться от +3 до +8 градусов Цельсия, днем потеплеет до +12. Возможны туманы - из-за них повысится риск попасть в аварию, предупреждают спасатели.
Последние новости
- 01:22 Саратовцев предупредили об опасности БПЛА

вчера 16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- вчера 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области

вчера 13:30 Как не сжечь дом на Новый год: советы спасателей для саратовцев- вчера 12:00 Подарочный сертификат на 13 тысяч превратился в 21 тысячу - саратовец выиграл суд у магазина
- вчера 10:30 При возникновении коммунальных аварий саратовцы смогут звонить на телефоны «горячих линий»
- вчера 09:00 Минздрав: В каких случаях и как необходимо вызывать скорую помощь!
- вчера 07:00 Настоящая зима: снег и солнце порадуют саратовцев в первый день нового года

31.12 16:44 Космонавты с МКС поздравили саратовцев с Новым годом
31.12 16:32 «Контейнеры переполнены»: саратовцы снова жалуются на работу «Ситиматика»
- загрузить еще