Новости партнеров
Энергетики заменили почти полкилометра теплосетей в Саратове
Сотрудники «Т Плюс» в Саратове провели ремонт бесхозяйных и муниципальных трубопроводов. В течение пяти дней, начиная с прошлого четверга, они заменили примерно 483 метров трубопроводов разного диаметра.
Изношенность коммуникаций не позволила своевременно подать отопление в несколько жилых домов. Энергетики организовали масштабные работы с привлечением ремонтных бригад из Энгельса, Балакова, Самары и Пензы. В общей сложности задействовали 28 бригад «Т Плюс», укомплектованных всей необходимой техникой. Всего за это время устранили 78 повреждений.
В результате запустили отопление в 113 объектах, 57 из которых - это жилые дома. С 29 октября специалисты энергоинспекции ведут мониторинг качества теплоснабжения и помогают управляющим компаниям регулировать параметры теплоснабжения.
В начале этой недели Саратовский филиал «Т Плюс» приступил к планированию предстоящего благоустройства на местах проводимых ремонтов: сейчас определяют необходимый для этого объем материалов.
Последние новости

вчера 17:22 Женщина и ребенок погибли в автокатастрофе с фурой под Саратовом
вчера 15:33 В Кировском районе начали сносить два расселённых дома
вчера 14:09 Две коммунальные аварии оставили без воды десятки улиц в Ленинском районе Саратова
вчера 13:08 В Саратове на два дня ограничат движение в районе проспекта 50 лет Октября
вчера 11:09 Под Саратовом пенсионерка получила сильные ожоги, разжигая печь в бане
вчера 10:56 Ночью в Саратове водитель пострадал в ДТП с иномарками- вчера 10:16 На ремонт саратовской школы выделили почти 27 миллионов рублей

вчера 09:00 Мужчина и женщина перевернулись на иномарке под Вольском
вчера 07:34 На саратовских заправках цены на бензин достигли 140 рублей
вчера 06:30 В Саратове ожидаются дождь и грозы
- загрузить еще