Общество
Саратовцы делятся фотографиями первого снега
Саратовцы активно делятся своими фотографиями первого снега в социальных сетях. Большинство пользователей восприняли происходящее с радостью и поздравляют друг друга с этим событием.
"Вот и первые снеговички!", - написал один из пользователей "ВКонтакте", выложив фотографию своего творения.
Судя по комментариям, серьезных сложностей с поездками на машинах в условиях снегопада у горожан не было. "В машине вообще не ощутил проблем со снегом", - написал саратовец.
Положительные эмоции снег вызвал не у всех. Так, на улице Челюскинцев на отечественную легковушку упало дерево.
"Паркуйтесь осторожнее. Всем снега", - написал пользователь под фотографией с места происшествия.
Представители ГИБДД Саратовской области попросили автомобилистов быть внимательными на дорогах и призвали их соблюдать скоростной режим, выбирать безопасную дистанцию и избегать резких маневров.
Напомним, с 08.00 до 10.00 в Саратове произошло 14 аварий. По прогнозам синоптиков, снегопад в Саратове закончится уже сегодня вечером. Снег пролежит как минимум до завтрашнего дня.
Последние новости
- 01:22 Саратовцев предупредили об опасности БПЛА

вчера 16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- вчера 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области

вчера 13:30 Как не сжечь дом на Новый год: советы спасателей для саратовцев- вчера 12:00 Подарочный сертификат на 13 тысяч превратился в 21 тысячу - саратовец выиграл суд у магазина
- вчера 10:30 При возникновении коммунальных аварий саратовцы смогут звонить на телефоны «горячих линий»
- вчера 09:00 Минздрав: В каких случаях и как необходимо вызывать скорую помощь!
- вчера 07:00 Настоящая зима: снег и солнце порадуют саратовцев в первый день нового года

31.12 16:44 Космонавты с МКС поздравили саратовцев с Новым годом
31.12 16:32 «Контейнеры переполнены»: саратовцы снова жалуются на работу «Ситиматика»
- загрузить еще