Спорт
11 саратовцев завоевали медали "Непобедимой державы"
Три саратовца выиграли международный турнир по тхэквондо «Непобедимая Держава», который проходил в Тольятти. В своих весовых категориях «золото» завоевали Николай Петраков, Владимир Григорьев и Ильяс Курбаналиев, «серебро» взял Эмир Ильясов, «бронзу» - Ринат Акчурин, Никита Песков, Даниил Пронин, Тимур Сабитов, Егор Переседов. Не отстал от сильного пола пол прекрасный: «серебро» завоевали Елизавета Нырова и Татьяна Матвеева.
Турнир входил в программу Спартакиады боевых искусств, которая прошла в Тольятти в 12-й раз. Поучаствовать в ней приехало более 6000 спортсменов, почетными гостями стали неоднократный чемпион мира по грэпплингу и бразильскому джиу-джитсу, известный боец ММА Джефф Монсон, знаменитый тренер по джиу-джитсу Маркус Винициус Де Луцио (среди его учеников - известные актеры Джейсон Стэтэм, Гай Ричи, Вин Дизель).
Последние новости

вчера 17:22 Женщина и ребенок погибли в автокатастрофе с фурой под Саратовом
вчера 15:33 В Кировском районе начали сносить два расселённых дома
вчера 14:09 Две коммунальные аварии оставили без воды десятки улиц в Ленинском районе Саратова
вчера 13:08 В Саратове на два дня ограничат движение в районе проспекта 50 лет Октября
вчера 11:09 Под Саратовом пенсионерка получила сильные ожоги, разжигая печь в бане
вчера 10:56 Ночью в Саратове водитель пострадал в ДТП с иномарками- вчера 10:16 На ремонт саратовской школы выделили почти 27 миллионов рублей

вчера 09:00 Мужчина и женщина перевернулись на иномарке под Вольском
вчера 07:34 На саратовских заправках цены на бензин достигли 140 рублей
вчера 06:30 В Саратове ожидаются дождь и грозы
- загрузить еще