04 ноября 2018 16:57
Спорт
В «Протоне-Саратов» - 203-сантиметровый тренер
Известный в прошлом бскетболист и спортивный функционер Сергей Юркин стал первым официально объявленным ассистентом нового главного тренера "Протона-Саратов" Юрия Маричева.
203-сантиметровый Юркин играл блокирующим в «Факеле» (Новый Уренгой), с которым выигрывал «бронзу» чемпионата России, Кубок ЕКВ, играл в финале Кубка России. Игровую карьеру завершил в 27 лет, перейдя на тренерскую работу.
Входил в штабы юниорской (стал чемпионом Европы), молодежной и основной женских сборных России. С последней принимал участие в Лиге Наций-2018 и недавно завершившемся чемпионате мира.
Последние новости

15:23 Работа на миллион: саратовский работодатель готов платить комбайнерам от 1,2 млн рублей за вахту
14:55 Праздничный график: 12 июня в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
14:34 Деньги в бюджет, а не перекупщикам: Госдума рассмотрит новый законопроект о покупке «красивых» автономеров
13:49 ДТП под Энгельсом: на загородной трассе перевернулась «двенадцатая», водитель в больнице
13:35 Главные табу Троицы: что важно знать саратовцам о традициях, венчании и посещении кладбищ
13:11 Готовимся к отключению: топ полезных советов для экономии и замещения водных ресурсов при отключении в Саратове
12:59 Не подходить к окнам и искать укрытие: правила поведения при атаке беспилотников в Саратове
12:49 Экстренный ремонт труб: сегодня два района Саратова до полуночи остались без холодной воды
12:22 Вечернее ЧП в Балакове: ребенок на электросамокате попал под колеса легкового автомобиля
12:07 Более 700 тысяч рублей штрафов: в Саратове подвели итоги масштабного заседания административной комиссии
- загрузить еще