Общество
«Т Плюс» восстановила 700 квадратных метров асфальта в Саратове
В Саратове благоустраивают места ремонта муниципальных тепловых сетей. За прошедшую неделю уложено 700 квадратных метров асфальта на дорогах и тротуарах, восстановлено 13 участков зеленых зон в парках и на газонах. Ежедневно над эжтим работают 10 бригад филиала «Т Плюс».
Заасфальтированы участки улицы Степана Разина между Беговой и 2-й Садовой, проспекта 50 лет Октября возле дома №128 "А"; Тверской между Деловой и Саперной, перекресток улиц Гоголя и Радищева, кварталы Вознесенской между улицами Челюскинцев и Валовой, Вольской между улицами Яблочкова и Большой Казачьей, улицы Челюскинцев между улицами Горького и Вольской.
Работу ведут по согласованному с администрацией Саратова графику.
Специалисты Территориального управления по теплоснабжению Саратова и центральной ремонтной службы готовят объекты и передают их подрядной организации для асфальтирования. Качество работы проверяет комиссия, состоящая из специалистов Саратовского филиала «Т Плюс» и представителей администрации Саратова.
Последние новости

11:31 Ради приза от «блогера» в Саратове девочка оформила на маму кредит
11:05 На Большой Горной в Саратове изменили схему движения
10:24 В Саратов доставили 16 новых трамваев для запуска 3-го маршрута
10:01 В Саратове ищут подрядчика для грандиозной уборки во Фрунзенском районе
09:40 Ночью Саратовская область подверглась атаке БПЛА
08:35 В темноте иномарка сбила пешехода в Заводском районе Саратова
06:37 Синоптики рассказали, когда в Саратовской области пойдут дожди
вчера 20:39 Жителям 7 улиц центра Саратова придется обойтись без воды почти сутки
вчера 20:32 В Балаковском районе простятся с погибшим в зоне СВО
вчера 20:21 В многоэтажке на Волжской в Саратове рухнула часть перекрытия - заведено дело
- загрузить еще