Спорт
Нападающие «Дельты» забили пять мячей на Межконтинентальном Кубке
Вчера три игрока саратовской "Дельты" забили пять мячей во втором туре Межконтинентального кубка по пляжному футболу, который проходит в Объединенных Арабских Эмиратах.
Бразилец Игор в матче с Египтом сделал хет-трик. Он отличился на пятой (2:0), десятой (5:1), 20-й (7:4) минутах. На десятой минуте (4:0) забил другой нападающий «Дельты» Бокинья. У него в активе также голевой пас). Во многом благодаря этому Бразилия, за которую выступают футболисты саратовского клуба, победила Египет 10:5 и закрепилась на первом месте в группе. Сегодня у нее - матч с хозяевами, сборной ОАЭ.
В другой группе с шестью очками лидируют Россия и Иран, которые сегодня играют между собой. Во втором туре группового этапа россияне разгромили США 13:3. Лучший в истории пляжного футбола саратовец Дмитрий Шишин на 20-й минуте сделал счет 6:2 (также он отметился голевым пасом), на счету поигравшего за «Дельту» Антона Шкарина - голевая передача.
Последние новости

вчера 17:22 Женщина и ребенок погибли в автокатастрофе с фурой под Саратовом
вчера 15:33 В Кировском районе начали сносить два расселённых дома
вчера 14:09 Две коммунальные аварии оставили без воды десятки улиц в Ленинском районе Саратова
вчера 13:08 В Саратове на два дня ограничат движение в районе проспекта 50 лет Октября
вчера 11:09 Под Саратовом пенсионерка получила сильные ожоги, разжигая печь в бане
вчера 10:56 Ночью в Саратове водитель пострадал в ДТП с иномарками- вчера 10:16 На ремонт саратовской школы выделили почти 27 миллионов рублей

вчера 09:00 Мужчина и женщина перевернулись на иномарке под Вольском
вчера 07:34 На саратовских заправках цены на бензин достигли 140 рублей
вчера 06:30 В Саратове ожидаются дождь и грозы
- загрузить еще