12 ноября 2018 15:14
Происшествия
Мужчина получил два удара молотком по голове
Воскресная попойка компании мужчин в Балашове закончилась для одного из них больничной койкой в центральной районной больнице.
По информации ГУ МВД области, вчера, примерно в 18.00 в одном из домов на улице Макаренко один из гостей – 34-летний мужчина – во время пьянки взял молоток и дважды ударил по голове собутыльника. Пострадавший – 39-летний местный житель – госпитализирован.
Сотрудники полиции задержали дебошира. Известно, что он девять раз был под судом, в том числе за умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести. Полицейские намерены возбудить уголовное дело.
Последние новости

вчера 17:22 Женщина и ребенок погибли в автокатастрофе с фурой под Саратовом
вчера 15:33 В Кировском районе начали сносить два расселённых дома
вчера 14:09 Две коммунальные аварии оставили без воды десятки улиц в Ленинском районе Саратова
вчера 13:08 В Саратове на два дня ограничат движение в районе проспекта 50 лет Октября
вчера 11:09 Под Саратовом пенсионерка получила сильные ожоги, разжигая печь в бане
вчера 10:56 Ночью в Саратове водитель пострадал в ДТП с иномарками- вчера 10:16 На ремонт саратовской школы выделили почти 27 миллионов рублей

вчера 09:00 Мужчина и женщина перевернулись на иномарке под Вольском
вчера 07:34 На саратовских заправках цены на бензин достигли 140 рублей
вчера 06:30 В Саратове ожидаются дождь и грозы
- загрузить еще